Ру
Рус

Что сильнее чувства Женщины или Рассудок Мужчины? Кто победит в соперничестве?

Александра Мирошникова

Женщина всегда побеждает)

Катерина Базанова

Чувства, т. к. ближе к естесственной природе человека стоит. У животных преобладают чувства, а не разум. Соответственно, если запереть двух людей где-нибудь на довольно продолжительное время, то чувства в конце концов возьмут верх над разумом, каким бы сильным он ни был.

Ольга Толли

Чувства Женщины взывают к рассудку Мужчины и он Мужчина не наделает глупостей, это не соперничество, а дополнение друг друга. Тот кто это понял может познать счастье быть вместе...

Just-Do It

рассудок женщины победит

Диловар Шарипов

мы очень чувственные