Alexey Ramazanov

Что делать если нижняя панель (где пуск и другое) показывается когда я играю

Нижняя панель (где пуск) показывается когда я играю в Warface она мешает играть, ещё на 3 секунды вылетает а потом опять запускается и я дальше играю. ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ!! ! ПОМОГИТЕ

Stas'm Был Здесь

Нажми на панель задач (где пуск) правой кнопкой мыши выбери свойство и поставь галочку скрывать автоматически панель задач и всё применить ок нажмёшь потом наведёшь на место где была панель она и появится незнаю должно помочь мне помогло

Сергей Hunterович)))

в настройках есть: в окне, на полный экран