Светлана Кособокова

Пoчему в мире народ и власти деградируют? Придумывают множество глупых и ненужных законов...

1)Налоги. Зачем они? Все равно за эти налоги ничего никто не получает. Где нормальное бесплатное образование? Где нормальная бесплатная медицина? Где хорошие пенсии? Где нормальные дороги? Где нормальные правоохранительные органы? Их нет.
2)Авторское право. Зачем оно? Все равно никто, кроме издательств деньги не получает, и то копейки. Зачем тогда оно нужно?
3)Зачем нам КОАП? Все равно никто на его статьи внимание не обращает.
4)Зачем нам Закон о защите прав потребителей? Все равно он не работает. Как продавали говно, так и продают.
5)Зачем нам УК? От него что, стали меньше убивать и грабить? Нет.
6)Зачем нам школы, больницы и детские сады? Все равно там бесплатно ничего не делают, а платить всем нечем.

Оксана Суворова

Ты эти вопросы задай нашему Президенту

Михаил Волков

нагородил с три короба! ! ВПЕРЕД к Хаосу и анархии!!!

Андрей Кравченко

А ты не плачь. Будет и на твоей улице праздник. Может быть

Галчёнок Лисина

Власть деградирует потому, что занимается отъемом денег у народа с помощью создания соответствующей законодательной базы вместо того, чтобы трудиться созидательно. Именно труд сделал из обезьяны человека. Будем надеяться, что в скором времени принудительный труд власть придержащих вкупе с законотворцами на северных лесоповалах вернет им человеческий облик.

Светлана Закарлюка

Потому, что все поставлено на ДЕНЬГИ. Нравственность упала ниже плинтуса