Лю
Людмила

интертелеком, подключила турбо-день, а модем (sierra w 802) не ловит сеть 3g?как настроить, модем?

Настройки модема включаются при наличии интернета с этого модема, интернет появляется при наличии настроек, парадокс...

Ирина Чистякова

там не так всё просто, к каждому модему привязуют свой личный номер, потом этот номер ты используешь как логин на сайте интертелекома, мне в свердловске за сотню крикет модем прошивали, потом в сетьевые подключения пароль и пользователь IT