Любовь Виноградова

Укртелекомовский модем перестал ловить 3G сеть....

Модем ZTE MF 100 перестал ловить 3G сеть. При запуске программы для подключения интернета пишет, что НЕТ ПОКРЫТИЯ. Звонил операторам проверяли покрытие сказали, что покрытие работает нормально, никаких повреждений нет.
Пробовал переустановить драйвера не помогло. Вручную пробовал поймать 3G сеть, находит, но когда выбираешь все равно пишет нет покрытия. Работает только EDGE.
Относил в сервис, там они на ноутбуке подключили модем и все нормально 3G сеть ловит.
Подскажите какая может быть причина того, что модем перестал ловить 3G сеть и как можно решить эту проблему?
Может кто то сталкивался с такой ситуацией и знает ее решение?

Максим

И что, на 3G еще там что-то ловило?)) ) Известно мне отношение "ОГО" к клиентам.))