Константин Кирюшкин

Почему в процессе работы USB 3G Модем нагревается? Ведь телефон, работая так же в сети 3g, не нагревается?

Ва
Василий

Желание мегафона/мтса/билайна купить хуйню в китае за $1 и продать тебе за $30, это и есть причина нагрева (кстати врага автономности ноутбука).

Миша

Потому что идёт нагрузка на железо. Телефон тоже нагревается, это ты просто не ощащуешь

Ни
Никита

площадь рассеивания тепла меньше чем у телефона + немного другая конфигурация оборудования!