Ху
Хуй

у меня четыре диска на кампе

всё всмести 2000 гб если убрать один изних комп перестанет виснуть

Сергей

Это физические или логические?

Сергей

не вижу связи между количеством дисков и зваисанием ос

Фаррахов

Нет конечно. В зависании системы количество дисков не влияет. Влияет из содержимое. Открой диспетчер задач и смотри какой процессор перегружает систему.

Иван

хоть все уберите зависание компьютера на 89 % не связано с hdd

Игорь

Зачем 4 диски продай и купи болшой диск, не мучийся

Дмитрий

У тебя блок питания не тащит. Харды так запорешь, бери мощнее блок.