Кристина Валевач

если я сижу много за компом ну скажем 10-20 часов и сплю днями бываю вообще по 2 дня не сплю может плохо быть с сердцом?

Евгения Луканцова

Сперва станет плохо с головой.

Алексей Абакумов

Головой будет плохо потом глаза будут болеть и много играть нельзя зрение будет плохим

Татьяна

Плохо будет с головой. Если не уже.

Валерия Оганесян

тоже думаю что начнется все с головы.

Ле
Лена

Ты еще не сдох от такого ритма жизни? Странно...

Игорь Гапоненко

Запросто - из за недостатка движения. Плюс нагрузка на глаза, соответественно проблемы со зрением, для мозга плохо, для позвоночника (однообразная статическая поза).

Татьяна Пейчинович

Из-за такого графика может быть все. Но со зрением в первую очередь. Еще может появиться остеохондроз, так что двигайся, занимайся спортом, Час посидела в компе, подвигалась, закрыла глаза. А вот со сном тоже не шути. Старайся ложиться в одно и тоже время и вставать тоже. Со здоровьем шутки плохи!!!

Анна Елистратова

Вот блин я сижу по выходным иногда ночью по 3-4 часа потом сплю до 12 дня я думал я задрот а оказывается не все так плохо.
Ты мене поднял настроение. =))

Tatyana Yugay

1)голова
2)зрение
3) сердце
4) даже не знаю
Совет : ПЕРЕСТАТЬ СИДЕТЬ СТОЛЬКО ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ВАМ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЬКУ ПРОДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ НЕГО НУ А ПОТОМ СИДЕТЬ НЕ ПО 10 -20 ЧАСОВ А ПО 10 - 20 МИНУТ !!!И СПАТЬ ПО БОЛЬШЕ

Кристина Берзина

геморрои 100% это точно