Марина Пучкова

Для чего нужна функция смарт, на цифровом фотоаппарате?

Что такое функция смарт на цифровых фотоаппаратах и для чего она нужна?

Оксана Салистая

типа подключения к сети или отправки фота на сайт

Таис Московская

Это очень" нехорошая" функция, она напоминает о том, что камера умнее вас.
Скорее всего это съёмка с какими то автоматическими настройками. Но не простое "Авто", например, камера может определять уже попадавшиеся ей лица, и резко снимать обладателя такого лица. А, может быть, и не так... что то другое...