Сидор Квакин

Помогите найти водителей!

В кратчайшие сроки нужны водители в такси на авто компании! За каждого водителя кто реально придет на работу готов заплатить по 3000р

Лилиана Бэреску

Подайте объявление в газету, по интернету, распечатайте и поклейте по городу где проживаете.

Dmitriy Sytnyk

Помогу перегнать тачку из Владивостока, Уссурийска, Находки, Хабаровска. Помощь в приобретении авто. Недорого.