Максим

Где найти водителя ?

Вообщем что бы извинится перед любимой девушкой нужна машина и водитель. Машину возьму в аренду.. . Но где найти водителя? Друзей умеющих водить нет; -(

Евгений Ефремов

Можно нанять машину с водителем. Даже просто вызвать такси без логотипов.

Рукасова Екатерина

Он как правило сидит в машине на переднем левом месте. Но!! ! Если автомобиль японский, он может оказаться и на правом переднем месте )

Энже

Чтобы помириться вмазать придётся?