Арв

Медкомиссия для водителей

Мне 18 лет, я учусь в автошколе, чтобы пойти на практику нужно пройти медкомиссию для водителей и получить справку. Проблема в том что у меня категория годности к армии "Г" - временно негоден, из-за недостатка веса, а для прохождения нарколога и психиатра нужна расшифровка (по какой причине я временно не годен к призыву) . Можно - ли мне водить машину с недостатком веса и смогу пройти психиатра и нарколога с этой категорией годности к призыву?

Зайцева Анастасия

можно конечно, недобор веса это не обязательно. Псих смотрит на твою реакцию и слух, а нарколог руки в основном. так что...

Карина

Водительскую - пройдёте без проблем! УДАЧИ!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Канешкна, щас водят такие, кто на стуле то сидеть не может, всё время падает.

Толян

при чем тут армия и вес. идешь и проходишь всё что нужно, тебе выдадут бланк типа "на права" и пройдешь все быстро за день

Паша Колосов

друг категория твоя тут вообще не причем получай бланк проходи флюшку нарколога психа (если там не привлекался) и вперед на тест драйф. удачи

.