Саша

Как найти водителя автобуса маршрут 272 номер - 043?

Я оставила на сиденье свой сотовый телефон - раскладушка, Samsung, фиолетового цвета с подвеской-кольцом того же цвета. Это было на остановке "Дом актера".

Татьяна Хритошина

Скажи телефону-прощай. Его попутчики прихватили, водитель и не видел, он на дорогу смотрит, а не в салон.

Та
Танюша

его могли унести сто раз и без водителя, но позвонить в парк можно и нужно

Ва
Вася

Я в таких случаях считаю, что заплатил налог на идиотизм и даже не пытаюсь бегать разыскивать.

Юр
Юрий

Обратится в АТП обслуживающий этот маршрут

Николай Погожев

Позвонить на телефон и отдать выкуп за него.

Елена Лысенко

скорее всего его ктото забрал себе и выкинул симку.. . но есть небольшая вероятность что сосед оказался порядочным и отдал тел водителю.. . ну незнаю есть ли у них в автопарке типа бюро находок.... спроси у другого водилы с этого маршрута они обычно другдруга знают, кто на чём ездит, и номера телефонов имеют)