Шамаханская Царица

Можно ли превратить в романс любое стихотворение?

Людмила Макеева

это зависит от стиля стихотворения, иногда стих можно прям напевать.. и мелодия сама собой напрашивается... попробуйте .то есть не музыку пишите на стих. а сам стих пишет музыку.. удачи

Катюня

любое нельзя

Илья М

Романс - романтическое произведение. Стихи про любовь, Душевное признание в любви... Думай дальше сам...

Екатерина Милорадова

Стих про трагедию, любовь, душевное признание, утери кого либо...