Евгешка Лебедева

Я написал стихотворение-романс. Где найти исполнителя?

Вопрос серьезный. Этот романс для акустической гитары я написал осенью 2013. Отсылал на конкурсы но не прошел.

Сам исполнять не умею и голоса нет но слух и гармония есть.

Сам текст не опубликую (могу в личку кто захочет)

В России есть исполнители романсов. Реально ли связаться через их оф. сайты с такими как: Олег Погудин, Нина Шацкая и остальные и отправить на майл свой текст?

Есть ли среди вас барды с гитарой?

Я живу в Подмосковье. Но я не знаю имен и адресов связи кто в Московской области исполняет,
романсы

Александр Ефремов

Прежде чем что либо кому либо отправлять, защитите свои авторские права на текст. а потом отправляйте.