Ольга Фомина

Жена хочет научиться играть на фортепиано. Ищем хороший самоучитель.

Хотелось бы, чтобы он был построен по урокам, и чтобы полностью объяснялась терминология. Жена музыкой раньше никогда не занималась, в нотной грамоте полный профан. Мы купили один самоучитель, а он, похоже, рассчитан на уже подготовленного читателя, короче, не получается у неё.

Ольга Фомина

Способин "Элементарная теория музыки".