Алексей Поляруш

Запись фильмов (не тех, что показывают в кинотеатрах) на DVD-диски и их продажа - это преступление и наказуемо?

Ел
Елка

запомни нет понятия преступления это межвидовая борьба. авторское право. в каждой развитой стране есть научно техническая разведка . которая ворует все новые технические разработки .отделы есть в любой крупной корпорации. россии страна на уровне конго воровать новейшие разработки не может так как произвести потом не сможет. в россии процентные ставки банковские на уровне гвинеи конго. и фильмы на уровне конго. пусть радуются что эти фильмы ктото смотрит. надо доплачивать тем кто этот бред смотрит