Елена Кашкавал

записываю фильмы на dvd+r диск на ноубуке, но в автомобиле в dvd проигрывателе он не показывает! что делать

Каха Coach

записывать на DVD-R, Ваш проигрыватель не воспроизводит DVD+R(при равных объемах дисков, технология записи там немного разная)

Сергей Рябцев

Скорее всего вы просто записываете отдельные файлы фильмов, а двд-проигрыватель читает только формат двд. Это разные вещи - почитайте про запись дисков в формате двд. Здесь всего не объяснить.

Ильина Ксения

Возможно не подходит формат видео, проверьте какие форматы он читает, а какие нет.

Анна Расулова

сменить авто надо