Алсу Исхакова

Помогите пожалуйста, составить предложения со словом в продолжение, в целях, по причине в связи с, и со стороны

Елена Минченко

В целях самообороны гражданам разрешили ставить капканы. По причине того, что я заболел, я не пришел в школу. В связи с наступающим днем рождения моей подруги, я решил пораньше уйти с работы. Я считаю, что со стороны это выглядело не красиво.