Ion Zavtoni

До какого момента действительно временное ВУ?

Юрбас

Срок два месяца,если нет другого решения.Если есть постановление,подлежит сдаче.

Ев
Евгений

По истечении 10 дней с получения решения суда. ВУ следует сдать в гаёвню (это по закону), иначе ими не будет засчитано, что срок пошёл. Ну, так гайцы трактуют закон, в нашем "правовом государстве". Спорить геморройно но можно.

Артур

Не Тупи, У Тебя Срок Действия Пробит на Зелёной Времянки! 2 Месяца!