Светлана Коршикова

Подскажите сайт/литературу либо иные источники с помощью которых можно обучиться играть на Forex

Nikolai Isaev

Вот, например - https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CC8QFjAA&url=://pf-invest.blogspot.com/p/forex.html&ei=_hphUY6uI7LE4gSPmoHIBg&usg=AFQjCNFA5mrFUbkONZCn67QU1vTfVetOdg&sig2=1aYftUl5Ye5JUad6e8dEsQ&bvm=bv.44770516,d.ZWU
очень грамотные семинары по фундаментальному анализу.
Рекомендую. Глеб Кабанов - классный лектор.

Надежда Глазунова

Если хотите научится автоматической торговли, на этом сайте есть пару курсов на эту тему. Сайт