Игорь

а у вас есть волшебная крышечка Canon?

вы довольны своей фототехникой? если она есть? Лично у меня 550D я довольна как слон, фотки замечательные, а вы что скажете?
Вот пара фоток))))

Esen Umarov

Естественно! Раз у меня есть Canon 50D, то я тоже доволен как слон: -)))
И радует меня не только сама камера, но и объективы и всё остальное: -)
И своими шедеврами я очень доволен: -)))
Главное, чтоб самому нравилось то, что делаешь.
А вот волшебной крышечки Canon у меня нету: -(

Ирина Кох(Волкова)

У меня есть 2 волшебные крышечки Sigma и еще 2 без названия, потому что родные Sigma поломались:

Нюся Крючкова

И у меня 550D,и я как слон

Вероника

У меня только такая крышечка.

И тоже доволен как слон, фотки замечательные, а вы что скажете?

Бахтиер Джабборов

Фото для семейного альбома, с пометкой "мои первые фото на зеркалку".

Алексей Булыгин

у меня нету... красивые фотки такие четкие

Танюша Суденко

Пока у вас только ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Кэнон 550д, а фотки пока нет!

Денис Розенберг

Фотки типа, "я купила зеркалку".
Мне, еще надо пару объективом прикупить.: (

Евгений

такие снимки сделает практический любой фотоаппарат...

Хасан Неизвестно

Фотки замечательные, ну ну. Впрочем если нравятся то нет вопросов.

Ек
Екатерина

Тоже 550D, если придираться - матрица все же шумит.

Юл
Юлия

фото никакие да и все же никон лучше =)))))