Наталья Веснина

срочно нужен баланс за 2012г торгового предприятия Свердловской области и устав

Е....

Устав типовой для всех и везде (в основном) . Только в одном разделе поменять виды деятельности.
А баланс?!!! Форма баланса для всех одинаковая, а данные "внутри" у каждого свои. И вполне может быть, что данные баланса одного торгового предприятия полностью совпадут с предприятием производства, например. Баланс не делится на типы предприятий по видам деятельности.

Ксюша Архипова

Лично я пользуюсь программой Налогоплательщик ЮЛ, там вся бухгалтерская документация обновляться и программа бесплатная (для сдачи первичной отчетности) .
Уставов в интернете много, поищите.