Евгения Горлова

Что является себестоимостью торгового предприятия??

Представлено оптовое предприятие занимающееся продуктами питания, что для него является себестоимостью???? Помогите пжлста

Людмила

В себестоимость торгового предприятия входит не только цена товара, который вы перепродпете, но и заработная плата персонала, расходы на доставку, налоги на заработную плату, и прочие расходы кот. возникают (нотариус, справки, банковские расходыи пр.)

Александр Сам

для торгового предприятия себестоимостью по сути является цена покупки товара, т. к. оно не производит товар своими средствами.