Geroy Gs

Как определить убытки торгового предприятия от недопоставки?

Торговое предприятия заключило договор на закупку товаров с поставщиком на сумму 1200 тыс. руб. поставщик нарушил условие договора и поставил товар торговому предприятию на сумму 580 тыс. руб. Торгового предприятие взыскало с поставщика штраф за невыполнение договора в размере 8,5 тыс. руб. Рентабельность торгового предприятия – 3,2% к обороту. Определите убытки торгового предприятия от недопоставки товаров.

Серег@ Костоглодов

интересно, нужен ли будет какому-нибудь работодателю такой булгахтер, который элементарщины не знает?