Сергей Гукасов

Здравствуйте, у меня левый глаз сильно уменьшился после простудного заболевания. Возможно как то вернуть размер глаза. Ан

Денис Юдин

Я что-то не могу представить, как это глаз уменьшился, если честно.. . Сходите к врачу, мне кажется - это не нормально

Маша Иванова

если это парез-идите к неврологу, это долгий и нудный восстановительный процесс.

Ал
Алёнка

А ты здоровый глаз закрой а другим цены на рынке погляди он и увеличится