Ирина

Как избавиться от боли в плече? Испробовала многое-не помогло.

Я очень часто давала нагрузку на плечо и не только на плечо, но и на руку вообще.

Дмитрий Кузькин

обратиться к врачу. . может быть у вас плече-лопаточный периартрит или ещё что-то

Дмитрий

Поможет только врач, назначив предварительно на обследование для определения диагноза

Светлана Федорова

Компресс из марены красильной на 40 минут.

Анна Малышева

Нужно понять, какого характера боль. Если болит спина (позвоночник) и отдает в плечо - нужно к невропатологу, а если спина не болит, то это может быть растяжение мыщц или сухожилий, воспаление сухожилий и т. п. В этом случае нужно к хирургу или травматологу. Лечение будет совершенно разное.

Алексей Парамонов

Уколы - смесь Бойко, мне помогли правда.