Данил

уважаемые видящие скажите пожалуйста, я сдам ЕГЭ на золотую медаль или нет? Я не могу поверить в свои силы...

неуверенность хуже всего. меня берет в дрожь при мысли что я не сдам. я в 10 классе есть еще год этим летом я собираюсь учить уроки с утра до ночи.

Галина Суслова

если это вам нужно, то сдадите, эта задача реальна и вам по силам