Зедуллах Шайдаев

не могу сдать комнату 🙂 🙂 🙂 скажите сдам ли:-)????

Вар Хай

Вам помогут решить проблему следущие рунные формулы: Наутиз+Феху+Гебо+Манназ+Гебо+Феху+Наутиз - для притока нужных клиентов ;
Наутиз+Феху+Гебо+Манназ+Вуньо - для того же ;
Эйваз+Наутиз+Феху+Манназ+Гебо+Манназ+Феху+Наутиз+Эйваз - также для клиентов. Рисуете любую из предложенных формул и оговариваете сроки, стоимость и для чего (то есть для какой цели данная формула, своими словами. Активируете своим дыханием) . Удачи.