Татьяна Раймова

какой марки и приемлемой по цене, качеству, неприхотливой в обслуживании приобрести электронную сигарету?

Soval Lngro

это развод.

На
Наталья

что развод то? электронная сигарета? вообще то это уже давно модная штука вообще то. по крайней мере дыма нет (именно он вреден для организма) , никотин содержится. А это главное для обмана своего мозга (никотин) .
Может вот эту попробовать электронную сигарету, популярную в рунете - atlantis