Дарья

Расскажите кратко о электронной сигарете

Кратко расскажите из каких деталей состоит, что нужно покупать по мимо самой сигареты, преимущественно расскажите о расходниках, сколько и чего нужно купить первый раз и т. д. Буду очень благодарен.

Вы немного не поняли мой вопрос. Перефразирую. Что нужно еще покупать по мимо самой электронки?

Константин И.

Плохо прикуривается и паршиво тянется.

Константин Воробьёв

ну хз плюс можно корить почти везде, минус она вреднее простой сигареты

София Живилова

ООООООЧЕНЬ гадкая и вредная штука

если так то лучше кури обычные