Детский Сад 2443

Оставляют ли электронные сигареты налет на зубах? Пахнет ли от человека который курит электронные сигареты?

Я читала вроде бы нет... .
Но все таки.. . Это правда или нет ???

Олька

вообще, курящая баба.. . Смотрится не очень айс.... Лучше держать что то другое во рту, чем сигарету или подобное ему....

Ал
Алла

Налет на зубах не оставляет, так как смола в электронных сигаретах не выделяется. От человека не пахнет, так как пар очень быстро растворяется в воздухе.

Евгения Игнатова

Запаха и налета на зубах от электронных сигарет не остаётся, но от некоторых жидкостей першит горло. По крайней мере у меня.