Илья Пролыгин

Можно ли курить электронную сигарету человеку преренесшему микроинсульт?

Алексей Плитюхин

Если она не сужает сосуды как обычная наверно можно. Так и до резиновых не далеко. А в чём проблема? Намёков от организма мало чтоб бросить? Трудно не спорю но можно.

Алексей Пототаев

Можно, конечно, издеваться над своим организмом и дальше. Но зачем? --вот вопрос...