Илюха Попов

нужна помощь! ! при мочеиспускании жжение на кончике члена и есть небольшое покраснение кончика! что это и что делать?

Никаких половых связей не было!

Павел

Ампутировать, тупыми ножницами...

Р*
Рушана ************

Похоже на цистит. Сходи к урологу. Пока попей фурагин. Ничего острого, алкоголя, пиво (некоторые алкоголем не считают).

Паша Лапеев

может мыло попало внутрь во время ванных процедур. оно может вызвать жжение и покраснение.