Анна Качалова

Чем кормить цыплят геркулес после 7 дней?

Кристина

Комбикорм специальный продают, но творог, рыбу, крапиву и вареные яйца нужно давать.

Андрей Михеев

молотыми кукуруза ми!

Ирина Лубсанова

Мы варим пшенную кашу и добавляем сушеную крапиву, специальный комбикорм даём, творог. Яйца даём только три дня. А потом от них может быть понос.

Ga
Galka

У меня сестра постоянно яйцами кормит, чуть ли не до месяца. постепенно добавляет пшенку, просо

Сашулька Жданова

Комбикорм ПК-5