Елена Савченко

меняя очень мутит, походу отравилась... ПОМОГИТЕ нужно вызвать рвоту!!!

мутииит не могу.... слабый рвотный рефлекс, два пальца ложка не помогают!! аааа.... воды с содой или может таблетки какие нибудь сожрать а???

в том то и дело, что делать не знаю мутит сильно и не вытошнится никак....

Ирина

дом 2 посмотри

Маргарита Кочерышкина

Катюша, я думаю вам не стоит искуственно рвоту вызывать. В таких ситуациях нужно выпить энтеросорбент, то есть препарат который выведет все вредные и токсические вещества из вашего организма. Попробуйте полисорб. Он действует быстро, мягко и безопасно и к тому же не вызывает запоров. Пейте больше жидкости и попринимайте эмигил-ф дней 5.Не болейте!

Надежда Россохина

два пальца в рот.

Роман Скрыпников

Слабый раствор марганцовки Вам в помощь!

Михаил

Катя, не баламуть, а? Если бы было так уж плохо, не сидела бы тут и не троллила. А то прямо ничего не помогает, ну всё перепробовала !

Виктория Андреева

Сложно сказать.

Алексей Севостьянов

2 ст. л. горчицы на стакан воды и залпом. Или касторовое масло.

Ив
Иван

При отравлениях неплохо помогает левомицетин.
А вообще - промывание желудка: выпить литра 2 с половиной слабого раствора марганцовки, а потом таки - два пальца в рот.

Александр Коннов

Ну во-1-х марганцовка хорошо промывает желудок, а чтоб избавиться от отравления самого - выпей таблеток 5, не меньше угля.

Дмитрий Чубов

Самый лучший способ - активированный уголь (2 тб. на 10 кг. массы тела) размешать в стакане воды и выпить + еще 1-1,5 литра кипяченой воды комнатной температуры. Если после рвоты не помогло с первого раза, то процедуру нужно повторить до полного исчезновения тошноты.
После - можно купить порошок - РЕГИДРОН, тоже хорошо помогает при отравлении.

Мария Агамалян

Соглашусь с вышеуказанным ответом. Полисорб отлично помогает при отравлении, проверенно мной)

Ruslan Menshov

лучше вызови скорую а не занимайся самолечением или посмотри на эту рожу

Настя Малыгина

Бромокриптин, корень ипекуаны