Ян
Яна

Скажите, а как избавиться от навязчивой мысли, что ты у девушки не первый!?? прям так и лезут, и от этого еще хуже! ((((хелп!

У неё был всеголишь один парень, да и то, мой знакомый (служили вместе!) потом так получилось, они расстались, потом, я с ней начала дружить, так все и звязалось!!!)) Она такая классная, во всем!!! Но порой как вспомнишь, что не девственница, да еще и любила другого, как-то не по себе!!! (((

И она сама признавалась, уж не знаю, правда, или нет, что ей самой от этого плохо!!! ((Говорит, что если бы была машина времени, то она бы исправила эту ошибку в своей жизни!!! ((Плачет, извиняется!!! (((Незнаю, какие-то тараканы у меня в голове, постоянно мешают мне жить нормально! ((((

Может в церковь что ли сходить!??? (она и я верующие!)

Единственное, что не дает моим тараканам, развиться полностью, так это то, что она подбадривает; Ты самый Лучший, Красивый, Ты самый мачо, лаского называет меня "Котенька! ")))

И если что, она у меня первая!!!!

Руслан

свыкнись с мыслью, что ты можешь быть и не последним!! ! а вообще не загоняйся! это такие мелочи чтоб на них еще время тратить! жизнь коротка и наслаждайся тем что есть, а может и этого не быть! удачи

Лилия Долматова

А она у тебя первая что ли?))

Татьяна Заборова

Какое идиотство извините. Ну раз для тебя это такая проблема пусть востановит девственность. Сейчас в наше время можно все только плати

Фа
Фарид

оплатите ей гименопластику и вуаля - Вы первый

Людмила Абазина

Я вообще в таких вопросах, очень щепетильна (я) . Знаете, даже Бог принимает покаяние, от тех, которые истинно раскаялись. Да, я противница (интимных) отношений до брака, так сама этого не делаю. Но скажу одно, что ваша ситуация меня тронула. О той, с которой вы сейчас пребываете, я могу сказать, что она поистине хороший человек, который однажды совершил ошибку и глубоко об этом сожалеет. Заметьте, она себя не оправдывает, её покаяние исходит от самого сердца, это явно. Я отношусь агрессивно к тем (пусть Бог меня простит) , которые оправдывают свои похождения и при всём этом говорят, а что здесь такого, всё нормально, так и должно быть. Ещё очень плохо, когда они периодически совершают одно и тоже, и продолжают свои интимные связи с кем попало и этим гордятся. Знаете, в таких людях умерла совесть и их похождения, это уже не ошибка, они это не считают (ошибкой ) и не говорят, что я сделал плохо. Самое худшее, так это оправдание содеянным грехам. Ваша ЛЮБИМАЯ к этому не склонна, это поистине достойно. Она вас любит и ей больно от того, что кто-то её попрекает в том, в чём она уже раскаялась. Несмотря на мои взгляды, я бы уж точно простила такого человека, так как (он или она) ИСКРЕННЕ сожалеет. Я понимаю вас, вам очень больно и вас гложет обида, но сходите в ЦЕРКОВЬ и помолитесь, пусть БОГ обратит ваше сердце к прощению - близкого человека. Так что увидьте явное различие, между теми, кто это делает и не кается ////// и теми, кто совершил ошибку однажды и раскаялся. Покаяние должно располагать, а не отталкивать . Мы должны делать так, как делает наш ----ВЕЛИКИЙ и МУДРЫЙ БОГ. Помните об этом, что она покаялась и не совершает этого ---более, она заслужила уважения и любви!!!