Ирина Гаврилова

Нужен ли iobit malware fighter если стоит DrWeb 8.0

Программа AdvancedSystemCare 6.1 Pro Просит установить iobit malware fighter для лучшего ремонта ПК

Если установить, то может Удалить DrWeb ??

Александр Смирнов

Ну вообще-то эта левая программулина, AdvancedSystemCare, свой софт пытается впихнуть. Меньше ей верь. А лучше сотри, чтоб ресурсы не жрала.
Почитал на её сайте их договор, жуки. Ничего не гарантируют, напоминают, что ответственность не несут и согласно законодательству ничего возвращать не обязаны. И по софту тоже ничем не обрадовали. В паре мест пишут откровенную чушь. Пользоваться я их софтом не пользовался, и теперь точно никогда не соберусь 🙂