Максим Цыбин

IObit Smart - настройка

Привет, ребят. Скачал програмку IObit Smart по совету друзей.
Говорят, мол: "Полезная вещь и игрушки не тормозят"
К вопросу прикреплю файл (скриншот) . Там есть пункты разные.
Помогите выбрать нужные.
Мне эта программа нужна чисто для того, что бы Battlefielld 4 не так сильно подвисала 🙂
Желательно, с пояснением, почему те или иные пункты вы выбрали.

Александр Некрасов

все эти оптимизаторы просто оперативку в файл подкачки сбрасывают-может ещё сильнее затупить

Максим Медведев

а почему под игры не эта? и ярлыки рабочий стол не хламят