Андрей Кукарин

Smart TV и ПК настройка Home media server

Я имею телевизор Samsung со Smart TV и персональный компьютер. Они подключены через роутер. Я установила Media home server и мне удается запускать Фильмы, музыку и фото с ПК. Скажите как настроить просмотр IP каналов, которые вещают интернет потоком. Скорость интернета позволяет. И скажите еще бывает ли такое, чтоб можно было воспроизводить видео с компа например со страницы в ВК. ? или подскажите как смотреть видео в В контакте на телевизоре соединив их только LAN проводом.

Tosha Argentum

Телевизор - сам компьютер. Подключи к нему интернет, зайди в SMART TV - внизу будут ярлычки сайтов с которыми он дружит, если не нравится - в поисковой строке набей свой vk.ru, перейди к нужной странице и смотри видео.

4Yngyz Tumaev

Поставьте виджет TheDark SmartTV Media Center