Светлана Кочеткова

Почему в активаторе Microsoft Office (AutoKMS.exe) вирус?

При включении компьютера антивирус ругается на файл AutoKMS.exe! Там троян! Может троян специально сделали чтобы он взламывал офис?

Елена Мирзоева

Все активаторы, которые позволяют обходить легальную активацию по своей сути трояны. Поэтому поставте в антивирусе в исключения и наслаждайтесь.

Светлана Молчанова

Если антивирус ругается на программы или на креки лучше сразу их удалять.
а второй вариант лучше совсем не использовать не оф программы.

Анастасия

Лучше не рисковать. Скачайте бесплатный аналог Open Office. И никаких проблем не будет.

Ксения Маклакова

Вы совершенно правы. Любой активатор - это вредоносная, по мнению антивирусов, программа.

А)
Ангелина )))

любой антивирусник "ругаться" будет.. . поставь AutoKMS. в исключения ...

Артак Саркисян

Не нравится, тогда вот

Ро
Роман

Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, чтобы не блокировал что-попало, а старый удалить.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/