Анна Галайда

я скачала микрсофт повер паинт а он невходит что делать?

скачала просит номер телефона я вожу пишет смс отправленна и нечё неприходит что делать ???уже пробовала несокльок телефонов перезагрузку нечего невыходит помогите+)

Наталья Рассказова

скачать из другого места. и не вестись на мошенников, просящих номер, а потом код. на всякий случай счет проверьте

Мария Разживина

Поздравляю со свежими вирусами!! !
Скажи училке информатики, что "повер паинт"-а вообще не бывает, а PowerPoint входит в комплект Microsoft Office, и качать его надо ТОЛЬКО с торрентов.
И ещё два замечания:
1. PowerPoint-ом пользоваться вообще неприлично, когда есть неисследованное (потому что много) WYSIWYG HTML-редакторов. Лучше слепить простой недосайтик, который можно просмотреть хоть на телефоне, чем мучиться, когда окажется, то презентацию нечем открыть.
2. Ещё неприличней пользоваться мелкомягкой конторой, libreoffice.org бесплатно и лучше.