Ольга

как скачать видео из киностудии с компа в контакт

Владимир Мудрик

Для того, чтобы выложить видео в Контакт, пользователю необходимо выполнить несколько несложных действий. Во-первых, нужно помнить, что размер загружаемого ролика не должен превышать 1Gb. Поддерживаются следующие форматы видео: AVI, MPEG, 3GP, FLV, WMV, MOV.

Предположим, вы решили создать ролик из фотографий и выложить видео в Контакт. Подготовить яркое слайд-шоу вам поможет редактор ФотоШОУ от AMS Software. Это качественная программа для создания видео из фотографий. С ее помощью вы сможете создавать красочные слайд-шоу самой разнообразной тематики: свадебные, детские, Love Story, оригинальные поздравления, презентации и многое другое. Пользователю нужно добавить фотографии, подобрать оригинальное оформление, музыку и записать видео. Далее остается разместить видео ролик на странице в Контакте.

Для того, чтобы выложить видео в Контакт, откройте раздел "Мои Видеозаписи", далее выберите пункт "Загрузить видео файл". Перед вами откроется окно, в котором нужно ввести название и описание для вашего ролика. При необходимости вы можете установить настройки приватности. Загрузка видео файла с вашего компьютера может занять некоторое время, в зависимости от размера видео файла.

Анна Шаповалова

не льзя качать бан на 100 лет

Татьяна Уткина

забанят на 1200 месяцев