Марина Цыганкова

как скачать видео с контакта на комп через хром?

Ванюшка

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Роман

Даже не знаю.. . Сам хочу знать

Елена Елисеева

есть много программ для скачивания музыки из контакта. и там же есть функция скачивание видео. яндекс или гугл в помощь. так и вбивай"скачать музыку из вк" и все)