Анастасия

Почему человек пукает. Прикол ответе ааа

Свет Александровна

У Сальвадора Дали, есть целая книженция на эту тему, Избранные главы из сочинения
ИСКУССТВО ПУКА,
или

РУКОВОДСТВО ДЛЯ АРТИЛЛЕРИСТА ИСПОДТИШКА,
написано
графом Трубачевским,
доктором Бронзового Коня,
рекомендуется лицам, страдающим запорами
http://lib.ru/CULTURE/DALI/dnewnik.txt Раз тебя интересует, эта тема в разделе "Програмное обеспечение" - зачти. Любишь это дело? Мал клоп, да вонюч?

Екатерина Жуплева

не подтянут манжет, да и не порвёт изнутри

Юлия Мигунова

газики скопились

Ильина Ксения

сероводород

Екатерина Широкова

В желудке происходит реакция и выходит через прямую кишку в виде газа.