Вася Жабкин

Как перенести игру на другой компьютер, чтобы все миссии сохранились?

Александр

Зайди в папку программ файлес, найди свою игру, найди в ней папку saves и скопируй то что внутри.

Наталья Луканина

Ну для начала уточняешь в вопросе, что за игра. А так, сохранёнки современных игр обычно в документах пользователя.
C:\Users\имя_юзера\Documents\Criterion Games\Need For Speed(TM) Most Wanted
для семёрки, нфс, к примеру.