Алексей

подскажите реально нормальную прогу для обновы драйверов безо всяких ключей

Pa
Pavel

мозк))

Юрий Бухонин

Сайт производителя мамки или ноута - самая реальная прога на сегодняшний день. Всё новое, бесплатное и надёжное, без вирусов и ключей.

Chupa Chups

самая хорошая программа у тебя в коробке от компьютера лежит.... такие кругленькие))))

Анастасия Бриллиантова

есть только одна такая программа - называется "мозг + прямые руки"
ключей к ней не надо

Na
Natka

лучший способ, зайти на сайт модели своего бука и там есть автоматическое определение (по крайней мере, для HP я так и делаю) . в общем сканирует весь твой бук, и выдает то, что ты можешь установить.