Елена Харитонова

Можно ли загорать в солярии если в груди матопатия? Загорать собираюсь в белье, чтобы грудь была закрыта.

Ольга Архипова

Сколько говорят о том, что солярий ведёт к раку кожи - меланоме, а они и больные загорают, чтобы за свои деньги.. . смертельно и на ослабленный организм получить точно рак... рак груди будет обеспечен.. .

Тебе нельзя загорать.

Ка
Катюшка

низя ваще загарать

Marina

Да, можно! На всякий случай прикрывайте соски...

Усуи Люблю-Вас

Нельзя! Мастопатия может перерасти в раковую опухоль!

Елена Смирнова

вам, что жить надоело?

Татьяна Глухова

Нельзя, конечно!! ! и вообще. загорать ВРЕДНО!!!

Эрадж Иванов

Если вы ходите не много лет и не каждый день, то можно, только прикрывайте грудь. Солярием нельзя злоупотреблять. Загорать нужно правильно и на солнце и в солярии. Никогда не берите больше 7-ми минут и не ходите каждый день загорать. Лучше через день, два. Если вы частый клиент солярия и наведываетесь туда чаще чем один раз в год и посещали его, например, несколько месяцев назад-то лучше не ходите. Cейчас очень много прекрасных автозагаров. Они безвредны и могут сделать вашу кожу такой шоколадной, какой только захотите. Только не покупайте дешевые средства для искусственного загара, не то будете как леопард)) Выбирайте качественное средство, желательно известной марки.

Алина Землевская

Загарайте аккуратно, по немногу, не чаще одного раза в неделю, грудь прикрывать обязательно даже здоровым женщинам, так чтобы вся желизистая ткань была закрыта. Можно приспособить небольное полотеце, следов от лямок не останется, если солярий горизонтальный. Мастопатия никогда не перерождается в рак, как тут пишут дебилки безграмотные, в рак может переждатся фиброоденома и то не каждая.

Ольга

Когда у меня была мастопатия, мне даже на улицу рекомендовали одевать одежды с хорошо закрытой грудью и строго-настрого ЗАПРЕТИЛИ загорать на пляже после11 и до 16-17часов, да и в другое время с осторожностью. Рак груди, оно конечно сейчас хорошо лечится, но как правило ампутация груди обеспеченна. Просто подумайте, вы хотите жить белой-но долго, или быть загорелой простите, на том свете? тьфу, тьфу, не дай Бог! Я выбрала жизнь