Прочее о здоровье и красоте
Можно ли загорать в солярии без наклеек на грудь(соски)?
я боюсь за грудь. поэтому предпочитаю загорать в белье... груди очень вредно.. может образоваться фиброзная ткань
Теоретически можно, но последствия могут быть наинеприятнейшие. Самое меньшее, что может произойти - это сухость. Соски очень восприимчивы к УФ, поэтому могут стать грубыми, растрескаться и причинять сильный дискомфорт. Вам это надо?
нетприводит к раку груди или сосков. вообще солярий вреден
Ага! Вы ещё и без очков попробуйте.
если хочешь заработать рак кожи то загорай
Можно всё, но риск развития рака груди и кожи обычно людей отрезвляет
Конечно можно, но рискуете получить ожоги...
рак можно заработать. тем более вреднее ведь, ч ем просто солнышко.
Я сама люблю позагорать, и все время пользовалась стикини. А потом ходила к Мамологу, она мне сказала, что в солярий ходить нельзя! Куча болячек опасных для жизни!
Это опасно для здоровья
нет, это опасно для кожи, может привести к раку груди или заболевания кожных клёток.
Можно, но можно так же заработать мастит, рак молочной железы и многое другое. Хотя, конечно, всё зависит от количества и времени сеансов. Но, по большому счёту - наклейки тоже не спасают. Это так, отмашка. Грудь желательно закрывать полностью, бюстом или верхом купальника. Да и без плавок загарать не рекомендуется.
Хоть в солярии и нет гамма-илучения, но до конца его влияние на организм ( а в частности на мочеполовую систему и молочные железы) не изучено. Я раньше тоже думала, что это всё байки из склепа, пока у соседки моей подруги в 28 лет не обнаружили злокачественную опухоль в груди. А она загарала регулярно, где-то раз в неделю по 10 мин нагишом порядка 2х лет.
лучше не рисковать, я считаю.
фрося, наоборот.. загорать в солярии занятие более безобидное, чем под солнышком..
Нельзя!
соски большие?