Каменный Лев

2. Dresden ist nicht nur eine weltbekannte Stadt der Kunst und Wissenschaft. Gross ist auch die industrielle Bedeutung d

Наталья *****

Дрезден - не только всемирно известный город искусства и науки. Велико также промышленное значение d...)))

Ольга Сергеичева - Сах

Что нужно сделать? Предложение не закончено.

Дрезден - не только всемирно известный город искусства и науки. Велико также индустриальное значение...